Недавно удалось добраться до фильма 2019-го года, где одну из главных ролей исполняет Вуди Харрельсон. Хоть он и не такой крутой в плане наград, как его коллега Кевин Костнер, но по харизме ему можно смело дать лидирующую позицию. Где бы не появлялся лысоватый дядька, почти везде он притягивает к себе внимание. Аналогичная ситуация и с этом проекте. И лишь за это уже можно посмотреть кинцо!

В целом фильм сложный, т.к. в нём затрагиваются культового криминального дуэта. Однако сценаристы и режиссеры хотели показать изнанку истории, которую не принято освещать. Ведь никому же не интересно, что убивая «копов» или служителей банка, некие грабители рушат «ячейки общества», верно?

Никому же не интересно, что люди сами набирают долгов, сами окунаются в коричневую субстанцию по ноздри и по вполне логичным причинам остаются без имущества. Толпе нужны герои. Послал нахер коллектора? — молодец. Оригинально послал нахер? — вообще красавчик. А если смог «кинуть», то, наверное, становишься достойным для подражания. Грабанул? — тогда точно будешь считаться уважаемой личностью. Вот таких псевдо-героев нам чаще всего показывают. Но не в этот раз.

В фильме «В погоне за Бонни и Клайдом» четко прослеживается линия законников. Грабители были реальной проблемой, которую необходимо было устранить. Но они то тоже не лохи и умеют красиво смываться. Весь фильм зрителю в интересной манере показывают, насколько было не просто поймать ребят и остановить их кровожадную деятельность. Причём всё показано весьма интересно!

Отдельное слово можно сказать про автомобили. Присматриваясь к техническому оснащению я словно побывал в музее. Тут тебе и интересные машины, имеющие больше родственного с красивыми каретами, нежели с современным автопромом, и груда оружия тех лет, и даже капсульный пуленепробиваемый «робот». Всё в отличном состоянии, будто мы оказались как раз в том времени. Короче, можно залипнуть.