Удивительный сегодня день выдался. Представим, что Кузя в нынешнем году пошел будить Лешего и что он увидел бы? Думаю, что хранитель леса бы охерел от всего происходящего.

А для этого масса причин. Про коронавирус не хочу даже говорить. Это новость ближайших месяцев. Она всех будет волновать больше всего. Лично у меня в душе спокойно по поводу этого. Чему быть, того не миновать. Можно по литру водяры в себя вливать и помереть от цирроза печени. Можно хоть в трёх масках и скафандре сидеть дома, а всё-равно заболеть.

Мне кажется, что Леший бы охерел от того, что на выходных был пал травы и лесных массивов. Да, люди поехали отдыхать и как всегда никто не ожидал, что будут пожары?! Херня какая-то, но да ладно. «Деревянный» бы ужаснулся от того, что за год цены на всё на порядок выросли, а его любимая рубленная валются подешевела. Был бы также удивлен от того, что падение активно продолжается. Экономисты сравнивают это падение с тем, какое было в конце 90-х годов. Да вот только цены на всё и вся абсолютно несопоставимы.

Вряд ли бы «деревянного» порадовала картина туманного будущего, где из его «собратьев» в скором времени люди будут сдирать кору и жрать, так как вариантов останется немного. А еще чуть позже вполне возможен вариант, что и не только в качестве еды, но и орудием по добыче оной Леший может послужить. Понаберут в руки палок и пойдут отстаивать интересы голодных семей.

Уровень негативного фона в марте был попросту запредельный. Хоть трижды экранируйся от всего этого дерьма, а оно просачивается в мозг. Но всё это скоро пройдет в массовом понимании и наступит самая страшная, как мне кажется, фаза — отчаяние. Надеюсь все мои родные и близкие смогут выйти без новых седых волос из той жопы, в которой окажемся. У всех проблемы с работами. У всех проблемы с клиентами, которые тупо не занесут денег и остановят кровоснабжение бизнеса. Если не сказать, что уже остановили.

Лично я спокоен. Всё будет збс. Пора грести активнее.