Есть на этом свете особая каста людей — гаражисты, они же гаражемазохисты 🙂 Это почти больные люди, но в то же время самые здоровые на планете. Огромная часть обитатели гаражей, которые бывают тут на регулярной основе, чем-то увлекаются. Кто-то с машинами «трахается». Для кого-то 24 кв/м является мастерской, где зарабатываются деньги на пропитание. А есть и талантливые ремесленники. С ними приятно беседовать, много чему учишься. Всегда можно договориться что-нибудь сделать, чего не купишь в магазине. На фото выше — пример такого «рукоблудия» из говна и диска.

Проблема была в чем? — наверное в «звёздах» и жадности. Требовалась тумба под монитор. От того, что он стоит низко, уставала шея. Подставлять книги не удобно, да и место занимают. Нормальный кронштейн-полка под монитор с таким типом крепления начинаются от 3500 руб, что составляет около 30-50% от стоимости самого монитора…

Конечно условно хотелось приобрести изделие типа Pallo Woody Wireless (изображение ниже), но цена в 5000 рупий за примитивное изделие с сомнительным качеством, мне кажется, завышена.

За что я люблю ходить в гаражи?

По итогу за 2 часа в гаражах забабахали из ненужного хлама вполне годную, жизнеспособную, удобную и необычную подставку. Потребовалось: дешевейший кронштейн за 200 руб, валявшийся без дела много лет пильный диск для алюминия, труба, шоколадка и прямые руки Димы сварщика. Баллончик тоже лежал уже не первый месяц. Херак-херак — готово. Результат на снимках ниже. Ну не прекрасно ли?

За что я люблю ходить в гаражи?

За что я люблю ходить в гаражи?

За что я люблю ходить в гаражи?

За что я люблю ходить в гаражи?